Вопрос о Samsung Galaxy S5

Samsung Galaxy S5
Отзывы (2)

Как на Samsung Galaxy S5 включить фонарик, где находятся его настройки?

dockedocke

Для того, чтобы включить фонарик на смартфоне Samsung Galaxy S5 нужно потянуть за шторку уведомлений, где вы увидите вверху переключатели (такие как Wi-Fi, Передача данный и др.) , найти там переключатель под названием "Фонарь" и нажать на него, теперь фонарь будет включен, так же как и включили его можно выключить, нажав на иконку.

Так же посоветую вам скачать любое приложение из Play Маркета, для удобства, чтобы вынести виджет на рабочий стол.

Скачав и установив приложение "Фонарик" вы сможете сделать и стробоскоп из своей вспышки, так же на крайний случай можете подать сигнал SOS своей вспышкой.