Вопрос о Samsung Galaxy S5

Samsung Galaxy S5
Отзывы (2)

Как сделать unlock и снять привязку к оператору на Samsung Galaxy S5?

MarkoPolo

В приложении набора номеров запускаем меню Service Mode (код *#0011#). Затем жмем клавишу "Меню" в левом нижнем углу аппарата и переходим к пункту "Назад". Во время процедуры важно не пользоваться аппаратной кнопкой "Назад" (используются только экранные клавиши устройства). Дальше еще раз нажимаем "Меню"-"Key input". В появившемся окошке вводим единицу и подтверждаем ввод "Ok". Возвращаемся в "Меню", переходим "Назад". Дальше только переходы из Service Mode на UMTS - DEBUG SCREEN - PHONE CONTROL-NETWORK LOCK - PERSO SHA256 OFF. Снова "Меню"-"Назад". В UMTS выбираем COMMON - NV REBUILD - Restore Back-up. После перезагрузки Samsung Galaxy S5 сможет работать с сетями любых операторов.