Вопрос о Sony-Ericsson Aino

Sony-Ericsson Aino
Отзывы (1)

Добрых суток.
Скажите пожалуйста, указанная комплектация телефона ещё производится? А то в магазинах представлены модели без подставки, без беспроводных ушей, и ms весом 2 Гб, а не 8. Хочу приобрести его в оригинальной комплектации, но через инет магазины остерегаюсь(((( Нахожусь в Сургуте, всё облазили, нету. И правда, что он притормаживает? Заранее благодарю за ответ.

Гость

Добрый день!Живу в СП-б.На этой неделе получила из Москвы,заказанный через инет-магазин "vse-hochy.ru" этот телефон.До этого облазила все сайты и со старой комплектацией нигде не нашла.Проще купить за 8640р и отдельно все,что захотите(даже оплачивая доставку,дешевле выходит все равно).