Вопрос о LG K10 2017 M250

LG K10 2017 M250
Отзывы (2)

Как на LG K10 добавить контакт в черный список?

Eugenvlad

Сегодня данная функция является мелочной, поэтому многие производители не ставят ее в гаджет и у нас нет возможности выполнить данную операцию, но для нас это не будет проблемой. Чтобы решить данную проблему нас нужно будет перейти в плеймаркет и задать в поиске "черный список" из всех предложенных вариантов нам необходимо выбрать один на ваше усмотрение, они все практически похожи. Скачиваем и открываем его. В самом приложении вы можете увидеть все ваши контакты которые можно заблокировать. Блокировка работает на ура, до меня и впрямь не могут дозвонится.

Гость

Все верно, был уверен, что LG то не телефон. а помойка, элементарные функции отсутствуют