Вопрос о LG K10 2017 M250

LG K10 2017 M250
Отзывы (2)

Как настроить LTE в LG K10? Как включить / отключить LTE в LG K10?

Zavad

Здравствуйте! Я расскажу вам как же настроить 4G интернет на вашем телефоне. Для этого вы должны обратиться к вашему оператору и согласовать свой тарифный план который вас устроит по цене. Затем вы должны будете зайти в настройки вашего телефона и выбрать пункт "Сотовая связь", там будет раздел Сотовые данные, вы должны активировать эту надпись. После этих действий выбирайте тип подключения к сети интернет 4g т.е LTE. После этих действий должен будет добавиться значок с интернетом на экране. Если этого не произошло - перезагрузите телефон. Всего доброго!