Вопрос о LG K10 2017 M250

LG K10 2017 M250
Отзывы (2)

Как и куда вставлять флешку (SD-карту) на LG K10? Как вытащить / извлечь карту памяти из LG K10?

Гость

Снимите заднюю крышку подцепив ее за выемку с левой стороны внизу, если держать крышку к себе. Вынимаете аккумулятор и увидите два слота. Левый в верху для симки, а с права сразу же над аккумулятором для микро сиди карты памяти. Вставляем симку срезом вперед и чипом вниз, а карту памяти приточкой вверх и к себе. Ставим аккумулятор. закрываем крышку и пользуемся. Все.