Вопрос о LG K10 2017 M250

LG K10 2017 M250
Отзывы (2)

Как включить / отключить 4G интернет в LG K10? Как настроить 4G?

Гость

У меня проблема с соткой LG4 K10, я пытаюсь звонить данному абоненту и выходит радио выключено и звонить только в экстренных случиях, помогите пажалуйста!!!!!!!

Гость

У меня проблема с соткой LG4 K10, я пытаюсь звонить данному абоненту и выходит радио выключено и звонить только в экстренных случиях, помогите пажалуйста!!!!!!!