Вопрос о LG K10 2017 M250

LG K10 2017 M250
Отзывы (2)

Как зайти в recovery на LG K10?

Гость

Для начала нужно выключить смартфон и на выключенном аппарате нажать одновременно и держать "Включение" и клавишу "Громкость вниз" до того момента пока не появится логотип "LG", а после отпустите их и снова нажмите. Держите пока не появится на экране надпись "Factory Data Reset". Выбираем "Да" (yes) , в следующем окне тоже выбираем "Да". Выбор можно производит клавишей "громкость" вверх- вниз, а подтверждение клавишей включения смартфона. После окна "Facory Reset Processing " загрузится "Recovery".

Гость

блять телефон как я и думал вайпнулся, как зайти в ебаный рекаври а не вайпать

Гость

этот способ работает на кастомной прошивке, если у вас стоковая, нужно установить кастомную