Вопрос о LG K10 2017 M250

LG K10 2017 M250
Отзывы (2)

Какая сим карта в LG K10? Каки симки поддерживает?

dockedocke

Данный смартфон имеет два слота под сим карты формата nanoSIM, так же имеет отдельный слот под флеш карту. Значит вам не придется выбирать между двумя сим картами или одной, но с увеличенным объемом памяти, что по моему очень даже хорошо.

Гость

LG K10 m250 плохо поддерживает карту памяти 16ГБ? или достаточно? подскажите,пожалуйста. Заранее спасибо