Вопрос о Samsung GT-S3370

Samsung GT-S3370
Отзывы (2)

Здравствуйте! У меня муж поставил код на свой телефон и не помнит его.Подскажите как можно его разкодировать? Может быть какая-то программа есть для этого?

Гость

Через заводской сервис-код сброса *2767*3855# но при этом сбросятся все ваши данные в телефоне - записи в телеф.книжке и т.д., то есть телефон станет таким как вы его купили