Вопрос о LG K10 2017 M250

LG K10 2017 M250
Отзывы (2)

Как подключить к компьютеру / ПК LG K10?

DmitryVDmitryV

Есть 2 варианта подключения - телефон как внешний USB накопитель, или для продвинутой работы с аппаратом с помощью специальной программы от LG. Если стоит задача лишь перекинуть файлы с компа на телефон или обратно, то достаточно первого варианта. Соединяем кабелем USB оба устройства. На ПК, после автоматической установки драйвера, появится новый диск. Возможности второго варианта намного шире. Кроме работы с файлами, софтина поможет при восстановлении прошивки. То есть компьютер возьмет на себя роль программатора.

Гость

Соединяем кабелем USB оба устройства. На ПК новый диск не появляется.