Вопрос о LG K10 2017 M250

LG K10 2017 M250
Отзывы (2)

Как включить / отключить LTE на LG K10?

margo1

Один из самых доступных способов включения LTE на смартфонах LG K10:

  • в настройках телефона включаем передачу данных;
  • набираем комбинацию *#*#4636#*#*;
  • в открывшемся меню выбираем пункт "информация о телефоне";
  • далее пролистываем меню до конца и выбираем "задать предпочтительный тип сети";
  • указываем LTE/GSM/WCDMA;
  • при выходе из меню в статус баре должен появится значок 4G/LTE.
  • Примечание:

    для выполнения подключения LTE в сматрфоне должно быть:

  • подключена услуга 4G;
  • настроен интернет;
  • иметь поддержку частоты сетей LTE.
  • Тест на знание технологии 5G   Выбрать выгодный тариф среди 9 операторов РФ