Вопрос о LG K10 2017 M250

LG K10 2017 M250
Отзывы (2)

Как улучшить качество фото на LG K10?

MaxNaumovMaxNaumov

Только теми внутренними настройками, которыми и обладает ваш телефон.Программ по факту, которые могут делать камеру мощнее не существует и все прийдется делать именно на самом телефоне , не используя притом некакие подручные средства. Вам следует войти в настройки камеры телефона. Для этого включаете камеру, переводите ее в режим фото, далее перед вами должна быть команда -Опции в виде значка "шестеренки" (введу того что меню настройки камеры может отличатся вы поймете какой символ следует нажимать, может так же быть и в виде трех точек "...", заходим в эту опцию и перед вами настройки камеры, выстовляете все значение на -Лучшее и все цифровые качества на самые высокие и пользуетесь.

Гость

Скачиваешь ProShot, устанавливаешь и радуешься получаемым фотографиям.