Вопрос о LG K10 2017 M250

LG K10 2017 M250
Отзывы (2)

Как создать папку на главном экране в LG K10?

Aerose

Всё зависит от того, какой именно лаунчер у вас стоит.

Для начала попробуйте просто перетащить одну иконку приложения на другую. Во многих лаунчерах вам сразу предложат создать папку.

Если не получилось, откройте контекстное меню лаунчера, поищите там пункт "Создать папку"

В случае, если такого нет, это означает, что ваш лаунчер не поддерживает возможность создавать папки на главном экране.

Выход из ситуации - просто скачать другой лаунчер и пользоваться им. В Маркете их превеликое множество, можете подобрать себе на любой вкус.