Вопрос о LG K10 2017 M250

LG K10 2017 M250
Отзывы (2)

Как отключить датчик приближения в LG K10?

TheDesmant

Отключить датчик приближения, как и в многих девайсах вручную без вмешательства стороннего софта, увы, не выйдет и на модели LG K10. Для того чтоб облегчить жизнь и все ж таки отключить датчик создан специальный модуль, который можно найти на просторах интернета. Он называется xposed (disable proximity sensor). Использование самой программы и модулей на свой страх и риск, перед установкой ознакомьтесь с инструкциями и проверьте подходит ли модуль для вашего устройства. Других способов отключения, увы, нет. И еще нюанс - необходимы Root права.

Гость

вот если купил недавно LG K10 M250 он начал мергать и потом вырубатся что делать