Вопрос о LG K10 2017 M250

LG K10 2017 M250
Отзывы (2)

Куда кидать музыку на LG K10?

dockedocke

Для того, чтобы переместить музыку с вашего ПК на смартфон LG K10 2017 нужно воспользоваться USB шнуром, который был в комплекте поставки смартфона, вставить один конец шнура в разъем USB вашего ПК, а другой в microUSB вашего смартфона.

Дождитесь установки драйверов, затем откройте "Мой компьютер" и выберете ваше устройство, откройте внутреннюю память и найдите папку "Music" туда переместите всю вашу музыку.