Вопрос о Samsung GT-S5560

Samsung GT-S5560
Отзывы (7)

Самсунг gt-s5560,например заходишь на сайт знакомств там помимо пароля обязательно просят адрес телефонной почты,либо емейл,вот я хочу узнать у телефона есть родной емейл или его нужно как то устанавливать

Vitikus1Vitikus1

Адрес электронной почты регистрируется самим пользователем. Сервисов для данного действия очень много для примера: mail, yandex, rambler.... Так же очень распространен в связи развитием Android, почтовый сервер Gmail, он регистрируется или активируется пользователем для привязки к сервисам Google нового смартфона. Зарегистрировавшись на любом из почтовых сервисов, вы получите e-mail который уже можно использовать для регистрации на различных сайтах знакомств. Для большей безопасности почты его можно привязать к номеру своего сотового телефона.