Вопрос о Samsung Galaxy A9 Pro SM-A910F-DS

Samsung Galaxy A9 Pro SM-A910F-DS

Почему Samsung Galaxy A9 не продается в России?

Nadezda777Nadezda777

Значит, данную марку мобильника недавно выпустили производители, значит, еще не успел по контрактам долететь до России. Обычно как бывает, если техническая новинка выпускается за рубежом, например эта, мобилка Samsung Galaxy A9, то новая разработка должна еще пройти полную сертификацию в родной стране. Как только будет разрешение на него у разработчиков о распространение за рубежом этого телефона, так сражу же он, и появится в России. Ну, или подождите, может появиться и тогда, когда модель устареет, а на смену ей, придет десятая, новехонькая. Кстати тоже не замечала у нас данной модельки.

Гость

Я его купил год назад... В России до сих пор нет. Причина не катит...