Вопрос о Samsung Galaxy A9 Pro SM-A910F-DS

Samsung Galaxy A9 Pro SM-A910F-DS

Как на Samsung Galaxy A9 добавить контакт в черный список?

Greatdi512

Вам поможет приложение BlackList, просто устанавливаете его в Плей маркета.

Также, в нем вы можете дополнительно указать время проёма звонков, чтобы например, на телефон не поступали звонки после 23.-- и до 7 утра, что очень удобно и не будет беспокоить лишний раз, вашу семью.

Также, в этом приложении есть и Белый лист - это когда вы можете взаимодействовать только с выбранными номерами, очень удобно, если нужно, например, использовать телефон для бизнеса, чтобы обезопасить себя, от назойливых и не нужных посторонних звонков, например, с рекламными приложениями. Просто поставьте галочку на "автоматическое добавления в белый список всех номеров с телефонной книги" - это очень удобно.