Вопрос о Samsung Galaxy A9 Pro SM-A910F-DS

Samsung Galaxy A9 Pro SM-A910F-DS

Какие карты памяти поддерживает Samsung Galaxy A9? Какой вид и формат sd карт памяти подходит для Samsung Galaxy A9?

Dimahabanah

Samsung Galaxy A9 Pro SM-A910F-DS, поддерживает самый популярный и надежный вид SD карт, это microSD. С помощью карты microSD, память Samsung Galaxy A9, можно увеличить максимально до 128 дополнительных гигабайт. Если добавить еще его собственную память в 32 гигабайта, то выходит довольно не плохо.