Вопрос о Samsung Galaxy A9 Pro SM-A910F-DS

Samsung Galaxy A9 Pro SM-A910F-DS

Что входит в комплект Samsung Galaxy A9?

zefirkajack

К сожалению,не смотря на стоимость в комплект входят стандартные вещи:телефон+зарядное устройство+кабель для передачи данных!В некоторых европейских магазинах,где официально можно купить Samsung Galaxy A9 дарят наушники или чехол.

Очень достойный смартфон,который не уступает не iPhone 6 ни топ моделям HTC