Вопрос о Samsung Galaxy J7 2016 SM-J710F

Samsung Galaxy J7 2016 SM-J710F

Как поставить фотографию на контакт в Samsung Galaxy J7?

IgroMan18IgroMan18

Здравствуйте. Делаем пошагово.

1.Заходим в галерею.

2. Выбираем нужную вам фотографию, которую вы хотите задать на ваш контакт.

3. В правом верхнем углу нажимаем на кнопку, нажимаем "установить картинку как".

4. Кликаем на пункт "фотография контакта."

5. Выбираем контакт.

6. Масшабируем изображение как нужно. Жмем "сохранить". Удачи вам, надеюсь помог!

Гость

Здравспвуйте при нажатии фото контакта отображается один контакт все не показует что делать?