Вопрос о Samsung Galaxy J7 2016 SM-J710F

Samsung Galaxy J7 2016 SM-J710F

Как в Samsung Galaxy J7 поставить / установить мелодию на звонок (рингтон, трек, музыку)?

Katy_a

Для того, чтобы решить эту проблему, необходимо обратить внимание на то, чтобы контактные данные были сохранены не на сим-карте, а непосредственно на телефоне. После этого можно свободно выбрать не только мелодию, которую Вы хотите поставить на входящий звонок для конкретного человека, также можно выбрать и картинку или фотографию, которое будет отображаться на экране во время исходящего либо входящего звонка.

Гость

Не получается установить мелодию на общий занок

Masenok

Пользуюсь моделью j7. Даже то что телефон является бюджетной моделью это не уменьшает его качеств. Для того чтобы сменить мелодию для всех контактов нужно: 1 зайти в общее меню. 2. Выбрать значок шестеренки с надписью настройки. 3. Найти в меню настроек надпись "звук и вибрация". 4. Далее надпись "мелодия звонка". Телефон дает выбор на какую сим карту хотите поменять мелодию и на что именно на уведомление (к сожалению только стандартные мелодии j7) или на входящий вызов. Выбираем входящий вызов. Телефон открывает стандартные мелодии j7 прокручиваем в самый низ. Будет надпись "+ из памяти устройства". Выбираем нажатием. Далее телефон выдает мелодии на выбор предварительно закаченные на Ваш аппарат. Выбираем мелодию и нажимаем в правом верхнем углу экрана кнопку "ГОТОВО". Мелодия изменена. Приятного пользования телефоном этой модели.

Гость

Все ровно не получается поменять мелодию, что делать-то?

Гость

Не работает такая схема с добавлением мелодии

Гость

Как-то полгода назад добавил мелодию а сейчас не могу поставить новую

Гость

как установить мелодию на общий звонок,на Самсунг гелакси j7 ???

Гость

надо создать папку в памяти телефона назвать её Ringtones. Закинуть туда нужные мелодии и они будут появляться в списки предустановленных мелодий

Гость

надо создать папку в памяти телефона назвать её Ringtones. Закинуть туда нужные мелодии и они будут появляться в списки предустановленных мелодий

Гость

Создал папку ringtones закинул музыку и о чудо можно менять.Вот деб-ый телефон.

Гость

Как создать эту папку??

Гость

Пробовал,не выходит ничего.

Гость

Спасибо, всё получилось)

Гость

Спасибо, всё получилось)

Гость

Спасибо, всё получилось)

Гость

Спасибо, всё получилось)

Гость

Так как создать папку то?

Гость

нужно любым файловым менеджером найти в памяти телефона папку Notifications и закачать в нее нужные рингтоны

Гость

Все вышеперечисленное просто бесполезно. Нужно в плэймаркете скачать рингтон приложение и через него загружать мелодии.

Гость

Скачайте любую мелодию и сохраните в памяти телефона в папке "Рингтон". Далее подвяжите к выбранной симке.Для этого заходите в настройки, выбираете "Звук и вибрация" , "Звук звонка", выбираете сохраненную мелодию. И всё.

Гость

Спасибо большое, как вот самому додуматься, что нужно создать папку под определенным названием.

И о, чудо. Мелодии добавляются!

Гость

создала папку ringtones о чудо заработала. спасибо

Гость

Не получается. Выбрасывает добавить с телефона и выкидывает на гугл диск.

Гость

У меня та же проблема. Что делать?

Гость

У меня та же проблема! Помогите пожалуйста!

Гость

Как уже написали. Скачайте любую мелодию и сохраните в памяти телефона в папке "Рингтон". Далее подвяжите к выбранной симке.Для этого заходите в настройки, выбираете "Звук и вибрация" , "Звук звонка", выбираете сохраненную мелодию. И всё.

Гость

И меня на Гугл диск выкидывает😭

Гость

Как уже написали. Скачайте любую мелодию и сохраните в памяти телефона в папке "Рингтон". Далее подвяжите к выбранной симке.Для этого заходите в настройки, выбираете "Звук и вибрация" , "Звук звонка", выбираете сохраненную мелодию. И всё.

Гость

Ничего из вышенаписанного не помогает

Гость

Чтобы не выкидывало на гугл диск, зайдите в настройки меню приложения там найдите гугл диск зайдите в него и сбростье настройки по умолчанию. И не будет кидать на него.

Гость

Спасибо этому умничке,который ответил,что делать с Гугл диском.Я заеб как могла с этими рингтонами

Гость

Скажите вот я создала рингтон и закинула туда мелодию а как поставить на звонок ее

Гость

Спасибо за совет, тоже получилось❤

Гость

Спасибо огромное за совет о гугл диске.... умничка!!! Ничего не получалось.... и вот!!!!-чудо!!!

Гость

В программах телефона отключите Google Диск, поставьте мелодию на звонок стандарным способом, потом можно опять включить в программах Google Диск.

Гость

Как изменить рингтон на звонок - понятно.А как изменить рингтон на входящие сообщения? Или можно выбирать только из тех. что установлены на телефоне?

Гость

Спасибо за совет про гугл диск!!!! Помогло!!!!!!!!! 2 дня билась!

Гость

Спасибо огромное - папка "ringtones" реально действует! Конец мучениям!!!

Гость

Спасибо за советы про папку и про гугл диск. Я пол года мучилась.Теперь все получилось)))

Гость

опять включить в программах Google Диск.

Гость

Как опять включить в программах Google Диск???

Гость

Всем привет.Я нашла решение проблемы.Надо установить проигрыватель именно для этой модели и в нем с права нажать троеточее и выбрать для звонка.)))))Наслаждайтесь

Гость

Я хочу сделать так чтобы человек мне звонил ислышал песню ту которую я поставил на свой телефон как это сделать?

Гость

Спасибо большое!!!. Создание папки под названием "ringtones" спасла меня!!!