Вопрос о Samsung Galaxy J7 2016 SM-J710F

Samsung Galaxy J7 2016 SM-J710F

Как сделать скриншот на Samsung Galaxy J7? Куда сохраняется фотография / снимок экрана?

scherbachenkosa

Есть несколько способов сделать скриншот на этой моделе телефона. Первый из них : зажать одновременно клавишу блокировки и home, удерживать несколько секунд. На экране вы увидите уведомление об удачном сохранении изображения. Второй способ – проделать те же операции зажимая клавишу уменьшения громкости и блокировки. Третий способ -

нажмите и удерживайте несколько секунд кнопку назад и домой (они находятся под экраном). Сохраняются скриншоты в галерее или папке Pictures/ScreenCapture.