Вопрос о Samsung Galaxy J5 2016 SM-J510F-DS

Samsung Galaxy J5 2016 SM-J510F-DS

Как увеличить чувствительность микрофона на Samsung Galaxy J5?

olesya2112

Для того, чтобы это сделать нужно войти в ENGİNEER MODE телефона. Для этого набираем в телефонном наборе номера код: *#*#8255#*#* или *#*#4636#*#* , смотря какой подойдет, нажимаем кнопку набора номера.

Войдя в инженерное меню находите раздел AUDİO, и далее подраздел MİC.

Регулируете по вашим предпочтениям громкость (от 0 до 7), и чувствительность в ячейке Value ( 0~255).

Сохраняете при помощи "SET". (не рекомендуется выставлять максимальные значения, так как во время разговора могут появиться неприятные звуки, хрипота и дребезжание, а также это сокращает срок службы микрофона)