Вопрос о Samsung Galaxy J5 2016 SM-J510F-DS

Samsung Galaxy J5 2016 SM-J510F-DS

Как сделать, чтобы все качалось на карту памяти в Samsung Galaxy J5?

MaksimUfa

Чтобы все качалось на карту памяти, а не в телефон достаточно просто ее правильно поставить, для того чтобы это сделать прочтите инструкцию к телефону. После этого в настройках "Память" выберите карту памяти как основная память. После этого вся информация будет загружаться на нее. Но далеко не все разработчики оптимизировали свои приложения под карту памяти, из-за этого большая часть приложений не видит карту памяти и идет в память телефона.