Вопрос о Samsung Galaxy J5 2016 SM-J510F-DS

Samsung Galaxy J5 2016 SM-J510F-DS

Как отличить подделку Samsung Galaxy J5?

MirrorjkMirrorjk

Характеристики и внешний вид Samsung Galaxy J5 можно найти на официальном сайте Samsung, если вы сомневаетесь что ваш телефон оригинальный, сделайте сравнения. Для этого зайдите в настройки, в сведение о телефоне и посмотрите технические характеристики. Однако самый простой способ не стать жертвой мошенников, это покупать аппарат у магазинов-партнёров Samsung. Список официальных магазинов-партнёров есть на официальном сайте производителя Samsung.

MarVarMarVar

Оригинальные телефоны самсунг очень сильно отличаются от подделок. Есть специальный код который не даст вам быть обманутый. Это *#1234#. После того как вы его наберёте на экране появятся надписи AP, CP, CSC и как называется модель. Первый около AP будут написаны цифры, они должны совпадать с AP который находится на коробке. Если нет, то это поделка.