Вопрос о Samsung Galaxy J5 2016 SM-J510F-DS

Samsung Galaxy J5 2016 SM-J510F-DS

Как наклеить защитное стекло на Samsung Galaxy J5?

dockedocke

Если вы купили защитное стекло на свой смартфон стоит его клеить, как бы это странно не звучало, в ванной, после принятия горячей(ВАЖНО) ванны, потому что пар убьет всю пыль и она не будет садится на стекло смартфона, тем самым ваше стекло ляжет идеально.

Сначала нужно хорошо протереть стекло смартфона каким нибудь спиртовым раствором, чтобы обезжирить его, и убрать всю пыль, затем протираем стекло тряпочкой которая не оставляет варсинок (например из вискозы), а уже после этого берем в руки стекло и снимаем защитную пленку с одной его стороны (обычно нам написана цифра 1) и аккуратно прикладываем стекло начиная сверху, чтобы все датчики и камера встали ровно, затем смотрим вниз и видим что у нас и внизу все ровно и просто отпускаем стекло на пару секунд, после чего стекло начнет ложиться на смартфон, далее берем кредитную карту или что нибудь плоское и пластмассовое и расправляем все, выгоняя воздух из под стекла.

После чего, вы можете снять второй защитный слой стекла, и все готово!