Вопрос о Samsung Galaxy J5 SM-J500F-DS

Samsung Galaxy J5 SM-J500F-DS

Как сбросить до заводских настроек Samsung Galaxy J5?

lisamam

Здравствуйте! Для того что бы сбросить ваш смартфон до заводских настроек, вам следует сделать вот что.

Для начала отключите смартфон. Затем одновременно зажмите три кнопки "громкость+", "домой" и "включение". После того как увидите на экране логотип Samsung, отпустите кнопки. Вскоре у вас высветиться меню рекавери. Используя кнопки "громкость+" и "громкость-" выберите "wipe data/factory reset". Для того что бы подтвердить выбор, нажмите кнопку "включение". После выберите "Yes — delete all user data". После того как сброс будет выполнен выберите "reboot system now".

Теперь телефон перезагрузится с настройками по умолчанию.

Гость

У меня нет delete all user data. Что делать