Вопрос о Samsung Galaxy J5 SM-J500F-DS

Samsung Galaxy J5 SM-J500F-DS

Какие карты памяти поддерживает Samsung Galaxy J5? Какой вид и формат sd карт памяти подходит для Samsung Galaxy J5?

lisamam

Здравствуйте! Смартфон, Samsung Galaxy J5 поддерживает формат карт памяти microSD, что касаемо объема памяти на карте, то все зависит от того сколько вам нужно что бы на ней хранилось информации. Вы можете вставить карту памяти и на 1 гигабайт (соответственно очень мало чего можно будет, на нее сохранить), либо же на 32 гигабайта, что конечно существенно увеличит количество возможных скачанных приложений, музыки, отснятых фото и видео. Но хотелось бы напомнить, что при установке тяжелых приложений, процессор смартфона может перегружаться, что скажется на его работе.