Вопрос о Samsung Galaxy J5 SM-J500F-DS

Samsung Galaxy J5 SM-J500F-DS

Как настроить LTE в Samsung Galaxy J5? Как включить / отключить LTE в Samsung Galaxy J5?

cawa88cawa88

Это делается через меню настройки. Заходите в настройки, там находите пункт "мобильные сети", ещё он может называться "другие сети" и в этом пункте уже находите пункт "режим сети". А там, уже в этом пункте, выбираете режим: 2G, 3G, 4G. 4G (LTE) лучше использовать только тогда и там, где есть покрытие такой сети, чтобы зря не расходовать заряд аккумулятора. Так же и с сетью 3G. Там где её нет, то используйте просто режим 2G, так связь сети мобильной будет лучше и заряд расходоваться меньше. В общем пользуйтесь сетью там, где есть её покрытие, а меняется и включается она в настройках в пункте мобильные сети-режим сети.

Гость

Нет в меню пункта "режим сети"(((

Гость

В настройках есть строчка "ещё". На неё нажимайте, там

Гость

Нет в меню пункта "режим сети"4G (LTE) на телефоне Samsung Galaxy J5