Вопрос о Samsung Galaxy J5 SM-J500F-DS

Samsung Galaxy J5 SM-J500F-DS

Как подключить к компьютеру / ПК Samsung Galaxy J5?

Greatdi512

Телефон имеет предустановленные драйвера, для комфортной работы его с персональным компьютером.

Это сделано специально, чтобы не возникало трудностей с подключением, к любому персональному компьютеру или ноутбуку.

Если же, вы наблюдаете трудности с подключением, все ровно.

Рекомендую зайти в "Диспетчер устройств", на компьютере - свойства - драйвера. Обратите внимание, если возле названия вашего телефона стоит иконка "Восклицательный знак", то ваш Персональный компьютер попросту не видит телефон - вы можете попробовать обновить драйвера через "Центр обновления Драйверов Виндоус" или же, зайдя на Сайт производителя - Самсунг - введя свою модель, скачать его в ручном режиме.