Вопрос о Samsung Galaxy J5 Prime SM-G570F

Samsung Galaxy J5 Prime SM-G570F
Отзывы (1)

Почему Samsung Galaxy J5 Prime не включается?

Ivaan24

Первоочередно, как бы это глупо не звучало - он мог просто разрядится. Такое бывает, вы могли просто не усмотреть, попробуйте поставить его заряжаться. Проблема не решена? Двигаемся дальше. Есть такая комбинация "кнопка уменьшения громкости+включение", нажмите и секунд 10 подержите. Это должно помочь. Если же нет, то проблема скорее всего в нов. прошивке (если вы таковую устанавливали) или может быть удар телефона о твердые предметы (и просто не включается экран). В любом случае нужно отнести его в ремонт. Желаю удачи.

Гость

Спасибо, из всех ответов на данный вопрос, Ваш совет был самый дельный!!

Гость

Спасибо большое, помогло.

Гость

И мне помогло. Спасибо

Гость

Огромная благодарность за дельный ответ.У нас тоже получилось.

Гость

спасибо ответ с - и вк 10 с помогло

Гость

Спасибо, очень помогли!

Гость

Огромное спасибо.Новый телефон и думал что он уже кирпич.Но тут прочитал и все.Еще раз спасибо

Гость

Спасибо помогли!

Гость

спасибо помогло а то у жены паника была чуть ли не до слёз большое спасибо

Гость

Спасибо большой мне помогло

Гость

Ivaan24 Спасибо дружище, только что спас продавца телефона ))) уже хотел жопу порвать ему, только купил телефон )))+ громкость и кнопка включения

Гость

Спасибо огромное! очень выручили, а то я уже панику подняла, подумала, что заводской брак)))

Гость

Спасибо огромное Вам!

Гость

Спасибо огромное Вам!

Гость

Большое спасибо только что воспользовался советом помогло . Комбинация громкость- и вкл

Гость

Спасибо огромное, спасли телефон новый

Гость

Спасибо большое помогло.ну почему так получилось телефон было 30%

Гость

Ой сппааааааасибо!!!!!!

Гость

а ДАЛЬШЕ ЧТО ДЕЛАТЬ?

Гость

У МЕНЯ КАКАЯ ТА СТРЕЛОЧКА ПОЯВИЛАСЬ И НАПИСАНО ЗАГРУЗКА

Гость

Спасибо огромное! Помогло.но почему такое случилось,телефону месяц только (

Гость

спасибо!!!!!!!!!!!!!!!!!1

Гость

Очень помогло, спасибо))

Гость

Спасибо, помогло

Гость

блиин огромное спасибо и мне помогло,вся расстроилась уже хотела нести телефон по гарантии

Гость

Cпасибо огромное! Вы гений! Просто спасли! )))

Гость

Большое Вам спасибо. Думала завтра нести телефон в ремонт - ему ведь ещё недели нет, была расстроена, просто ужас. И тут такой дельный совет! Спасибо Вам!

Гость

спс помогло

Гость

спасибо! дружище. Заработало

Гость

смотрю у многих эта проблема )))))

кстати и мне помогло спс

Гость

и мне помогло! спасибо огромное

Гость

Спасибище огромное вам! Я уже чуть ли не в панику кинулась, ведь телефон только-только купленный, новый, а тут такое.

Гость

огромное спасибо)))

Гость

А мне не помогло

Гость

А чем это может быть вызвано? За утро телефон так вырубился три раза.. Ему несколько месяцев

Гость

Большое спасибо, жутко перепугалась, телефону только 2 месяца

Гость

Спасибо. И нам помогло.

Гость

помогло ! спасибо огромное

Гость

Спасибо!!!!!!! заработал!!!!! я чуть с ума не сошла)))))

Гость

спасибо. большое.включился

Гость

спасибо большое! комбинация помогла

Гость

И правда помогло)

Гость

А из-за чего он так выключается?

Гость

курва помогло

Гость

спосиба болшое очен помогло

Гость

ви просто супер

Гость

Спасибо, помогло.

Гость

Спасибо, вы мозг)

Гость

Спасибо и в самом деле включился.

Гость

Спасибі

Гость

Спасибо огромное, помогло!

Гость

Спасибо большое убавить +включение помогло!!!!!!!!

Гость

Спасибо большое!!!!!!!!!!

Гость

Большое спасибо, телефон весь вечер не включался, а когда зажал кнопку убавления звука и включения, всё заработало!!!

Гость

Ivan24, огромное Вам, человеческое спасибо, хотел уже на сервис нести.

Гость

Ivan24, огромное Вам, человеческое спасибо, хотел уже на сервис нести.

Гость

Спасибо огромное, Иван, включился телефон))))

Гость

кнопка громкости и выключения помогло спасибо

Гость

Спасибо!!! Помогло

Гость

Спасибо

Гость

огромнейшее спасибо!!! ребята, кнопка громкости и включения работает мометально!!

Гость

Спасибо и мне помогло

Гость

Ivaan24 ты просто волшебник. Огромное спасибо. я так смотрю не у меня одного была проблемма, а сколько небитых морд ты спас))) Дай Бог тебе крепкого здоровья.

Гость

Дякую 💪👍

Гость

Спасибо у моей бабы тоже паника началась но вы помогли привести ее в порядок Спасибо

Гость

Стоит ли вообще в таком случае менять телефон? За 3 месяца два раза уже глючил вот так.

Гость

Спасибо, помогло.

Гость

спасибо

Гость

Спасибо большое, и мне помогло))

Гость

Спасибо большое и мне помогли, впервые столкнулась с этим.

Гость

Большое спасибо и нам помогло

Гость

Как постаянно причини

Гость

Спасибо и мне тоже помогло!!!

Гость

Как открыт тел.без учётных запись

Гость

Спасибо огромное, очень помогло)))!!!!!!!

Ура он включился))

Гость

Спасибо хоть есть люди которые хорошие советы дают.вы умничка

Гость

ОГРОМНОЕ СПАСИБО! Начали уже смотреть новый телефон! Вы просто АНГЕЛ!!!! Здоровья Вам и Вашим близким!

Гость

спасибо большое!

Гость

помогло кнопка -громк и включение,спасибо тебе большое))))