Вопрос о Samsung Galaxy S6 SM-G920F

Samsung Galaxy S6 SM-G920F
Отзывы (1)

Когда я звоню или мне звонят я их сышк они меня нет телефон galaxy s6

vgbya

Вероятнее всего у вас полетел микрофон на телефоне. Не думаю что это просто неполадка телефона. Обычно заменяете микрофон, или чините. Обратитесь в сервис, там вам починят его. У меня было точно такая проблема на HTC, меняли. По ремонту не скажу что дорого обошлось. А возможно ограничитесь прочисткой.

Гость

Очень может быть, то что у вас сломался микрофон, на вашем мобильном устройстве. Это не простая неполадка устройства. Вы можете починить свой микрофон, но лучше всего будет его полностью заменить . Советую вам обратиться в сервис , там вам смогут помочь. У меня была точно такая же ситуация на NOKIA , меняли. Ремонт не дорогой .А если микрофон не сильно поломан, то можете обойтись прочисткой.