Вопрос о Samsung Galaxy J5 Prime SM-G570F

Samsung Galaxy J5 Prime SM-G570F
Отзывы (1)

Какой аккумулятор стоит в Samsung Galaxy J5 Prime? Как называется, какая батарея подходит для замены и на какую можно заменить?

Zypotolkov

В этой модели стоит не очень большой по объёму Li-pol (литий-полимерный ) аккумулятор на 2400 Амч , зарядки должно хватить ,примерно, на полтора-два дня активного использования. И что значит на какую заменить. Во первых она не съёмная , а во вторых устанавливайте только штатные аккумуляторы. Телефон тогда прослужит дольше. Удачи.