Вопрос о Samsung Galaxy J3 2016 SM-J320H-DS

Samsung Galaxy J3 2016 SM-J320H-DS

Как перенести фотографии с телефона на карту памяти в Samsung Galaxy J3?

Karina_1LuLuKarina_1LuLu

Была такая же проблема с Samsung, но другой модели. Нормально ничего не работает, и приложения тормозят, и телефон. Да и вообще памяти внутренней очень мало, а просто, даже полезных и нужных приложений, никак не установить.

На самом деле, нет ничего сложного. Но придется немного полазить по телефону. Для начала откройте меню устройства, а затем нажмите на «Настройки». Здесь следует найти пункт «Приложение», может быть еще «Диспетчер приложений». Что-то из этого должно подойти. Теперь выбираем «Диспетчер приложений». Находите то приложение из списка, которое хотите перенести. Кликаем на пункт «Память», затем «Изменить». Осталось только нажать «Перенести на карту памяти», ну или «Карта памяти». Там уже по обстоятельствам нужно смотреть. И все! Приложение перенеслось. Возможно, что приложение не перенесется полностью, а только частично. И еще кое- что. Иногда не все приложения можно перенести. Что касается перенесенного приложения, то если вытащить карту памяти и переставить в другой телефон, оно, приложение, может не работать.

Гость

Как перекинуть с самсунг галакси J3 фотки на флешку через уизби переходник?

Гость

Как перекинуть с самсунг галакси J3 фотки на флешку через уизби переходник?