Вопрос о Samsung Galaxy J3 2016 SM-J320H-DS

Samsung Galaxy J3 2016 SM-J320H-DS

Как в Samsung Galaxy J3 поставить / установить мелодию на звонок (рингтон, трек, музыку)?

Гость

заходишь в настройки , там будет написано звуки и уведомление нажимаешь на этот значок. потом ты увидишь мелодия звонка нажимаешь на него , и меняешь мелодию

Гость

Но это только один звонок, общий. Я распределила контакты по группам. Там стоит "мелодия по умолчанию". Добавляю музыку, открывает список. Но ту музыку, которую я скачала в папку Playмузыка он не видит. Что нужно сделать, чтобы правильно закачать свою музыку?

Гость

Здравствуйте. Не могу поставить мелодию на звонок. Захожу в звуки и уведомления, а там не все песни той той которую я хочу тоже нет,добавить тоже не могу

Гость

Здравствуйте. Не могу поставить мелодию на звонок. Захожу в звуки и уведомления, а там не все песни той той которую я хочу тоже нет,добавить тоже не могу

Гость

Как поставить на отдельного человека?

Гость

А я захожу все нажимаю как надо. Добавить из памяти телефона. Высвечивпется окно и просит какой то адрес

Гость

Какие только советы не претворял в жизнь, каких только чудиков стоумовых в ютубе не посмотрел - ни хрена не получается задать рингтон на контакт. В допотопной Леново и то было проще (тот же андроид).

Гость

ЗДРАВСТВУЙТЕ! Не могу поменять мелодию звонка на samsung galaxy j3

Гость

ЗДРАВСТВУЙТЕ! Не могу поменять мелодию звонка на samsung galaxy j3

Гость

Мелодия просто не устанавливается на самсунге j3, аыбирается но не устанавливается

Гость

Мелодия просто не устанавливается на самсунге j3, аыбирается но не устанавливается

Гость

Мы установили мелодию на j3 таким образом 1. Скачали понравившуюся песню 2. Заходите в "мои файлы" 3. Заходите "download" 4. Находите папку куда скачался этот трек ( либо sound либо audio либо music) 5. Там выбираете трек нажимаете на него и придерживаете 6. Дальше он выделятся галочкой потом выбираете опции. В опциях выбираете " переместить".Перемещаете в " память устройства" в "rington" и готово) После всего этого Стандартно заходите в настройки выбираете звуки и мелодии там мелодия звонка и уже в мелодиях ищите перемещенный трек. Удачи)

Гость

Спасибо...

Гость

Спасибо!!! Все получилось!!!

Гость

Дзякуй!

Гость

А что делать если у меня нет папки ringtones на телефоне?

Гость

Щиро дякую! Все вийшло

Гость

А что делать если у меня нет папки ringtones на телефоне?

Гость

А что делать если у меня нет папки ringtones на телефоне?

Гость

Папка в Самсунге J1 , находится здесь: android/media/com.google.android.talk/ringtones. Проще всё сделать, подключив тел , юсб шнуром, к компу, скопировать в эту папку музыку , а затем поставить в настройках тел . выбранную мелодию либо общую на симку либо в конкретном контакте выбрать персональную мелодию.Удачи

Гость

Если папки Ringtones нет, то просто создайте ее в памяти устройства.

Гость

На звонок в папку rington переместить.

На смс-ок в папку Notifications

Гость

Eta ne telefon j3 2016 xuyna

Гость

Согласен но получилось поставил😂😂😂

Гость

Если папки ringtones нет в памяти устройства - создайте её! Всё работает :-)

Гость

О как я вам благодарна!!! СПАСИБО! СПАСИБО! СПАСИБО!