Вопрос о Samsung Galaxy J3 2016 SM-J320H-DS

Samsung Galaxy J3 2016 SM-J320H-DS

Как и куда вставлять флешку (SD-карту) на Samsung Galaxy J3? Как вытащить / извлечь карту памяти из Samsung Galaxy J3?

ann90

В Samsung Galaxy J3, как и практически во всех новых моделях, имеется гибридный слот, который подходит для карты памяти или сим карты. Т.е. если собираетесь туда вставить SD-карту, то о второй симке можете забыть.

Для того, чтобы извлечь карту памяти необходимо воспользоваться специальным ключом-скрепкой, которая входит в комплект.

Гость

как извлечь с карты памяти контакты на телефон samsung j1