Вопрос о Samsung Galaxy J3 2016 SM-J320H-DS

Samsung Galaxy J3 2016 SM-J320H-DS

Как подключить к компьютеру / ПК Samsung Galaxy J3?

dockedocke

Если вам потребовалось переместить какие либо файлы на компьютер, нужно воспользоваться USB шнуром, который был в комплекте со смартфоном и которым вы заряжаете его.

Подключите одну сторону провода в порт USB компьютера, а второй в порт microUSB смартфона, дождитесь пока ПК установит драйвера и после чего зайдите в "Мой компьютер" и вы увидите ваш смартфон в списке съемных дисков.

Гость

а если при подключении телефона , ПК не предлагает установить драйвер, тогда что делать ?

Гость

Автомотический подключаеть на кампьютер