Вопрос о Samsung Galaxy S4 mini Dual

Samsung Galaxy S4 mini Dual
Отзывы (1)

Здравствуйте,у меня Sony /у меня на экране написано экстренный вызов....и не могу зайти в меню...что делать?

aleksey1992aleksey1992

Для начало попробуйте отключить ваш мобильный телефон и подождать мин 10,далее снова включите ваш телефон,если не помогло попробуйте зайти и сбросить настройки через меню РеКАВЕРИ,для этого зажмите клавишу громкости вверх и кнопочку питания,далее вы попадете в это меню!!!!после чего найдите нужные строки и сбрости их после того как все сделали ваш телефон автоматически перезагрузиться!!!дожидаемся загрузку и УРА!!! ваш телефон снова со стандартными настройками!!!!