Вопрос о Samsung Galaxy J2 SM-J200H-DS

Samsung Galaxy J2 SM-J200H-DS

Как в Samsung Galaxy J2 поставить / установить мелодию на звонок (рингтон, трек, музыку)?

yanaul2017

Для начала необходимо зайти в меню телефона, затем выбрать настройки и потом звуки и вибрация. Далее следует перейти в подраздел мелодия звонка. Заметьте, что на каждую сим карту может быть установлена разная или же одинаковая мелодия для звонка, выбор всегда за вами. Для выбора трека нажимаем мелодия звонка и там выбрать или же в самом низу выбрать из памяти устройства

Гость

Я нечайно нажал на oneDrive, как сделать что бы было на памяти устройства?)

Гость

При загрузке мелодии

"+ из устройства "

попадаю сразу на Gugl-Диск ( без выбора )

Выбранный там аудиофайл не сохраняется.

Гость

SG j2 prime

При загрузке мелодии на звонок

" + из устройства " попадаю на GUGL-Диск ( без выбора - " плейер , G.-Д. , и пр." )

Выбранный там аудиофайл не сохраняется.

Помогите !

Спасибо.

Гость

Все делаю как и все ,но у меня выскакивает мой акаунт и дальше не могу ни чего сделать!

Гость

Для того чтобы убрать GUGL-Диск без выбора заходим в настройки - приложения - Диск. В списке ищем пункт использование по умолчанию и сбрасываем. Теперь все готово!!!

Гость

Спасибо за совет.Сбросила.Все заработало.Ещё раз огромное Спасибо!

Гость

Можно ли ставить на разных контактов разную музыку

Гость

В работе Настройки произошел сбой. после перезагрузки ничего не происходит. Что делать(

Гость

В самсунге j2 core невозможно поставить мелодию на определенного абонента, не предусмотрено... доп.опции тоже нет, все контакты сохранены на устройстве, телефон обновлён.

Гость

Друзья, выбирайте Sound Picker там где выбор между Гугл-драйв, Дропбокс и т.д. Там можно выбрать мелодию из телефона. У меня получилось!!

Гость

не могу поставить мелодию на каждого абонента помогите пожалуйста