Вопрос о Samsung Galaxy J2 SM-J200H-DS

Samsung Galaxy J2 SM-J200H-DS

Как зайти в инженерное меню на Samsung Galaxy J2?

LarisaLucky

Инженерное меню - это скрытая настройка телефона. Большинство пользователей в процессе эксплуатации телефона о существовании данной настройки даже не догадываются. Возможно, это к лучшему. Нормальная работа телефона может быть нарушена после изменения настроек такого рода.

Существует ряд комбинаций для входа в инженерное меню. Первая комбинация: *#*#3646633#*#* (работает не на всех моделях). Если первая комбинация не сработала, попробуйте набрать - *#15963#* и *#*#4636#*#*. Помимо ввода комбинаций, можно зайти в инженерное меню через приложение «Mobile Uncle MTK Tools».

Гость

ни один из выше указанных кодов не сработал!

Гость

Не могу зайти в инжененое меню.Не через код,не через установленные программы.

Гость

коды не работают, программы не работают!

Гость

ток 1 способом можно зайти туда, эт перепрошить тел с ядром поддерживающим mtk потом установить mtk enginer с плеймаркета и радоваться, ток прошивка кастомная будет (

Гость

не забывайте при входе в инженерное меню предварительно необходимо рутифицировать телефон. Однако согласно условиям гарантийного обслуживания при рутифиикации аппарата право на бесплатное гарантийного ремонта утрачивается. Инженерное меню разработано и внедрено в ПО смартфонов исключительно для работников АСЦ. Настройки по умолчанию приведены к наиболее оптимальным значениям. Информация диагностических тестов систем и служб смартфона может быть понятна разве что профессионалам или любителям самоучкам.