Вопрос о Nokia C3

Nokia C3
Отзывы (20)

А как настроить GPRS и прочие интернет причуды

Гость

все как везде, а если не получается, то в салонах связи есть услуга где менеджеры за денюшку это настраивают)

Гость

зайди на сайт своего оператора, там обычно все написано, могут по смс настройки выслать или сам(а), следуя инструкции разберешься

Гость

Пришел в офис своего мобильного оператора, и все бесплатно настроили и показали.