Вопрос о Samsung Galaxy J2 SM-J200H-DS

Samsung Galaxy J2 SM-J200H-DS

Как и куда вставлять флешку (SD-карту) на Samsung Galaxy J2? Как вытащить / извлечь карту памяти из Samsung Galaxy J2?

dockedocke

Слот для флеш карты на данном смартфоне находится сзади под крышкой, для того чтобы добраться до него, следует аккуратно открыть крышку и вы увидите два слота под сим карту и флеш карту, так вот вы можете вставить в слот под флеш карту вашу карту, при этом не вытаскивая аккумуляторную батарею.