Вопрос о Samsung Galaxy J2 SM-J200H-DS

Samsung Galaxy J2 SM-J200H-DS

Какой аккумулятор стоит в Samsung Galaxy J2? Как называется, какая батарея подходит для замены и на какую можно заменить?

userpro100

В смартфоне - съёмный аккумулятор. Чтобы его поменять, достаточно снять заднюю крышку и установить новую батарею. Тип аккумулятора - литий-ионный, с объёмом - 2000 мАч, напряжением - 3.85В, мощностью - 7.70 Whr, модель - EB-BG360CBE. Данная батарея не обладает эффектом памяти, быстро восстанавливается после полной разрядки. Несмотря на ёмкость в 2000 мАч, аккумулятор может работать без подзарядки до 2 дней (в экономном режиме). При обычном использовании смартфон попросит зарядки через 1 день. Проигрывать видео можно 7 часов, играть - 3,5 часа