Вопрос о Samsung Galaxy J1 Mini SM-J105H

Samsung Galaxy J1 Mini SM-J105H

Какой видеопроцессор / видеоускоритель на Samsung Galaxy J1 Mini?

IgroMan18IgroMan18

Смартфон имеет графический процессор ARM Mali-400 MP, разработчики которого назвали видеоускоритель первым мультиядерным GPU на борту которого имеется OpenGL ES 2.0, поддержка 2D и 3D ускорения, масштабируемое разрешение картинки вплоть до 1080p.