Вопрос о Samsung Galaxy J1 Mini SM-J105H

Samsung Galaxy J1 Mini SM-J105H

Как на Samsung Galaxy J1 Mini добавить контакт в черный список?

kuribas_ne

Здравствуйте, я тоже долго не могла решить данную проблему, после долгих поисков я все же нашла выход.

порядок работы: Журнал(нужно чтобы контакт который Вы хотите кинуть в ч.с. был в вызовах)_открываете контакт(как будто хотите просмотреть вызовы от данного номера)_потом в правом верхнем углу ОПЦИИ_Блокировать контакт. готово!