Вопрос о Samsung Galaxy J1 Mini SM-J105H

Samsung Galaxy J1 Mini SM-J105H

Как открыть / снять заднюю крышку на Samsung Galaxy J1 Mini?

IgroMan18IgroMan18

Уважаемый гость! Данная манипуляция не нуждается в особых ухищрениях, вам всего лишь необходимо по торцу телефона нащупать специальное углубление, вставляем в него ноготь и слегка поддеть крышку телефона. Затем вставляем кончик пальца в получившееся отверстие и ведем по краю крышки вдоль всего периметра. Вуаля! Задача выполнена. Ставится крышка еще проще - кладем крышку на телефон и аккуратно каждую защелку закрываем методом нажатия на нее сверху. Удачи вам!