Вопрос о Samsung Galaxy J1 Mini SM-J105H

Samsung Galaxy J1 Mini SM-J105H

Как открыть слот для сим карты / флешки на Samsung Galaxy J1 Mini?

Molnuk

Доброго времени суток! Давайте перейдем к решению вопроса, связанного с открытием слота для симки и флешки для бюджетного мобильника от компании самсунг, а именно Samsung Galaxy J1 Mini. Для этого нам необходимо снять заднюю крышечку у мобильника, подцепив ее с левого торца. Как только это выполнили, мы сразу же можем найти слот для флешки, он находится над аккумулятором с левой стороны. А, чтобы добраться до слотов под симку, надо изъять еще и аккумулятор, аккуратно подцепив его за выемку. После его извлечения, в углублении под батарею, в верху мы увидим два слотика под сим.