Вопрос о Samsung Galaxy J1 Mini SM-J105H

Samsung Galaxy J1 Mini SM-J105H

Как зайти в recovery на Samsung Galaxy J1 Mini?

woolfy34woolfy34

Для того, чтобы попасть в recovery на samsung galaxy j1 мини вам необходимо выключить телефон - подождать 30 секунд после зажать кнопки - home, понижения громкости и включения единовременно, после как произойдет вибрация кнопку включения необходимо отпустит, а остальные продолжать удерживать, через не которое время вы попадаете в recovery.

Гость

зажать кнопки - home, (Громкость +)! и включения единовременно, по вашему совету, это режим прошивки.